Областной конкурс юных исполнителей на духовых инструментах

Ссылку на видеозапись конкурсного выступления принимаем до 22 ноября включительно!

Заявки принимаются до 12 ноября 2021 г.

Учредителями и организаторами областного конкурса юных исполнителей на духовых инструментах являются министерство культуры Новосибирской области и Новосибирский музыкальный колледж имени А.Ф. Мурова.

Конкурс проводится среди учащихся образовательных организаций дополнительного образования Новосибирской области (детских музыкальных школ, детских школ искусств, студий, домов и центров детского творчества) в заочной форме, по видеозаписям.

Дата

Мероприятие

27 – 28 ноября 2021 г.

Областной конкурс юных исполнителей на духовых инструментах.

ФИО

Должность

Информация

Турыгин

Андрей Анатольевич

председатель жюри

преподаватель предметно-цикловой комиссии «Музыкальное искусство эстрады» ГАПОУ НСО «Новосибирский музыкальный колледж имени А.Ф. Мурова», артист Джаз-оркестра «Биг-бэнд» ГАУК НСО «Новосибирская государственная филармония», заслуженный артист Российской Федерации.

Шаталов

Игорь Анатольевич

сопредседатель жюри

преподаватель предметно-цикловой комиссии оркестровых духовых и ударных инструментов ГАПОУ НСО «Новосибирский музыкальный колледж имени А.Ф. Мурова», дирижер МБУК города Новосибирска «Новосибирский городской духовой оркестр»; преподаватель кафедры дирижирования ФГБОУ ВО «Новосибирская государственная консерватория имени М.И. Глинки»

Бирюков

Сергей Дмитриевич

член жюри

преподаватель предметно-цикловой комиссии оркестровых духовых и ударных инструментов ГАПОУ НСО «Новосибирский музыкальный колледж имени А.Ф. Мурова», заслуженный работник культуры Российской Федерации

Емельянов

Александр Григорьевич

член жюри

артист Академического симфонического оркестра ГАУК НСО «Новосибирская государственная филармония»; преподаватель отделения оркестровых духовых и ударных инструментов ФГБПОУ «Новосибирская специальная музыкальная школа», преподаватель кафедры духовых и ударных инструментов ФГБОУ ВО «Новосибирская государственная консерватория имени М.И. Глинки», преподаватель предметно-цикловой комиссии оркестровых духовых и ударных инструментов ГАПОУ НСО «Новосибирский музыкальный колледж имени А.Ф. Мурова»

Макарова

Елена Ивановна

член жюри

руководитель оркестровой части симфонического оркестра ФГБУК «Новосибирский государственный академический театр оперы и балета», преподаватель, заведующий предметно-цикловой комиссией «Оркестровые духовые и ударные инструменты» ГАПОУ НСО «Новосибирский музыкальный колледж имени А.Ф. Мурова»

Осиян

Дмитрий Анатольевич

член жюри

преподаватель предметно-цикловой комиссии оркестровых духовых и ударных инструментов ГАПОУ НСО «Новосибирский музыкальный колледж имени А.Ф. Мурова», преподаватель отделения оркестровых духовых и ударных инструментов ФГБПОУ «Новосибирская специальная музыкальная школа»

Салтымаков

Евгений Александрович

член жюри

преподаватель кафедры духовых и ударных инструментов ФГБОУ ВО «Новосибирская государственная консерватория имени М.И. Глинки», преподаватель отделения оркестровых духовых и ударных инструментов ФГБПОУ «Новосибирская специальная музыкальная школа», преподаватель предметно-цикловой комиссии «Оркестровые духовые и ударные инструменты» ГАПОУ НСО «Новосибирский музыкальный колледж имени А.Ф. Мурова», артист Академического симфонического оркестра ГАУК НСО «Новосибирская государственная филармония»

Шиханов

Иван Александрович

член жюри

преподаватель предметно-цикловой комиссии оркестровых духовых и ударных инструментов ГАПОУ НСО «Новосибирский музыкальный колледж имени А.Ф. Мурова», преподаватель кафедры духовых и ударных инструментов ФГБОУ ВО «Новосибирская государственная консерватория имени М.И. Глинки», артист Академического симфонического оркестра ГАУК НСО «Новосибирская государственная филармония».

ФИО участника
ссылка

Информация

Сольное исполнительство
Младшая возрастная группа
Лауреат 1 степени

Подгорнова Ульяна

https://cloud.mail.ru/public/jgus/iwRymyqma  

МБУДО ДМШ № 3 г. Новосибирск

Преподаватель – Буреева Наталия Александровна

Концертмейстер - Пугачева Екатерина Викторовна

Лауреат 2 степени

Подгорнова Полина

https://disk.yandex.ru/i/m8SSfTI7MkauTg

МБУДО ДМШ № 3 г. Новосибирск

Преподаватель – Буреева Наталия Александровна

Концертмейстер - Пугачева Екатерина Викторовна

Чуликова Мария

https://youtu.be/ig_8yzfjjsc

МБУДО ДМШ № 6 г. Новосибирск

Преподаватель – Мордвинова Дарья Андреевна

Концертмейстер - Третьяков Павел Евгеньевич

Федорова Алиса

https://youtu.be/1McN1FTl4DI

МБУДО ДШИ № 30 г. Новосибирск
Преподаватель – Каянкина Мария Алексеевна

Концертмейстер - Кондрашова Маргарита Юрьевна

Берлизова Агния

https://youtu.be/GrKcuvcnuxo

МБУДО ДМШ № 8 г. Новосибирск
Преподаватель – Каравацкий Олег Александрович

Концертмейстер - Арцебашева Светлана Васильевна

Бородин Мирослав

https://youtu.be/KiGCTpTVS3o

МБУДО ДМШ № 1 г. Новосибирск

Преподаватель – Болотова Елизавета Валентиновна

Концертмейстер - Волкова Ирина Романовна

Кашменский Юрий

https://youtu.be/7nVfik4HGUY

МБУДО ДМШ № 10 г. Новосибирск

Преподаватель – Бочарникова Ирина Александровна

Концертмейстер - Лазаренко Ирина Аристарховна

Лауреаты 3 степени

Ведрова Анастасия

https://youtu.be/-yJhnUrFc9I

МБУДО ДМШ № 1 г. Новосибирск

Преподаватель – Уланова Анастасия Сергеевна

Концертмейстер - Гильдебрандт Валерия Владимировна

Пачковская Арина

https://youtu.be/tCIfelUgTDs

МБУДО ДМШ № 1 г. Новосибирск

Преподаватель – Жолдасбаев Аслан Нургазиевич
Концертмейстер - Гильдебрандт Валерия Владимировна

Каянкин Тимур

https://youtu.be/iiEI-5f6ST4

МБУДО «Колыванская ДШИ», Новосибирская область

Преподаватель – Каянкина Мария Алексеевна

Концертмейстер - Фоминых Татьяна Михайловна

Неганов Семен

https://youtu.be/Ap_Y_LvfzoM

МБУДО ДШИ № 17 г. Новосибирск

Преподаватель – Буреев Игорь Николаевич

Концертмейстер - Пугачева Екатерина Викторовна

Артикуленко Андрей

https://youtu.be/FCg4jYfE5SU

МБУДО ДМШ № 1  г. Новосибирск

Преподаватель – Ядыкин Эдуард Вячеславович

Концертмейстер - Долиденко Ольга Владимировна

Дипломанты

Дутов Даниил

https://youtu.be/2nnE_bU3qcE

МБУДО ДШИ «Гармония» г. Новосибирск Преподаватель – Кудряшов Юрий Алексеевич

Концертмейстер - Галинская Галина Григорьевна

Семьянов Иван

https://youtu.be/z3gXdAkyjro

МБУДО ДШИ № 30 г. Новосибирск
Преподаватель – Каянкина Мария Алексеевна

Концертмейстер - Кондрашова Маргарита Юрьевна

Плотникова Таисия

https://youtu.be/KXYHS_hY8XA

МБУДО ДМШ № 1 г. Новосибирск

Преподаватель – Уланова Анастасия Сергеевна

Концертмейстер - Гильдебрандт Валерия Владимировна

Бунтин Владимир

https://youtu.be/tJsyG7JrWws  

МБУДО ДШИ № 17 г. Новосибирск

Преподаватель – Буреев Игорь Николаевич

Концертмейстер - Пугачева Екатерина Викторовна

Крикливых Дарья

https://youtu.be/NK66FWaGaOU

МБУДО ДШИ № 17 г. Новосибирск

Преподаватель – Буреев Игорь Николаевич

Концертмейстер - Пугачева Екатерина Викторовна

Артикуленко Ирина

https://youtu.be/t4xIXL2Hwf8

МБУДО ДМШ № 1  г. Новосибирск

Преподаватель – Ядыкин Эдуард Вячеславович

Концертмейстер - Долиденко Ольга Владимировна

Гладких Кирилл

https://youtu.be/zDonN_D-orI

МБУДО ДМШ № 3 г. Новосибирск

Преподаватель – Чернышев Сергей Владимирович

Концертмейстер - Рыкова Марина Викторовна

Корюков Виталий

https://youtu.be/WKkKP1oq1Vs

МБУДО ДМШ № 10 г. Новосибирск

Преподаватель – Бочарникова Ирина Александровна

Концертмейстер - Лазаренко Ирина Аристарховна

Хорошунов Тимофей

https://youtu.be/woNWh0McnvQ

МБУДО ДШИ «Гармония»  г. Новосибирск

Преподаватель – Зарецких Алексей Дмитриевич Концертмейстер - Шарапова Наталья Владимировна

Участники

Величкович Вероника

https://youtu.be/g7SRgThBvKc 

МБУДО ДШИ «Гармония»  г. Новосибирск

Преподаватель – Боборыкина Варвара Михайловна

Концертмейстер - Шарапова Наталья Владимировна

Зайкова Майя

https://youtu.be/9LsuDbAQIio

МБУДО ДШИ «Гармония»  г. Новосибирск

Преподаватель – Боборыкина Варвара Михайловна

Концертмейстер - Шарапова Наталья Владимировна

Средняя возрастная группа
Лауреат 1 степени

Петялин Артём

https://youtu.be/I6fzTNWx9zs

 

МБУДО ДМШ № 10 г. Новосибирск

Преподаватель - Слатвинский Дмитрий Павлович

Концертмейстер - Ханяфиева Эльвира Рашидовна

 

Лауреат 2 степени

Харитонов Игорь

https://youtu.be/5Y6beDAS8Qg

МБУДО ДШИ № 17 г. Новосибирск

Преподаватель – Буреев Игорь Николаевич

Концертмейстер - Пугачева Екатерина Викторовна

Прокопкина Вера

https://youtu.be/nbGtOVn4umw

МБУДО ДМШ № 8 г. Новосибирск
Преподаватель – Каравацкий Олег Александрович

Концертмейстер - Арцебашева Светлана Васильевна

Пупышев Александр

https://youtu.be/h0Z1gSuZXVk

МКУДО ДШИ пос. Тулинский Новосибирская область

Преподаватель – Плюснин Анатолий Геннадьевич

Концертмейстер - Сушкова Евгения Георгиевна

Молчанов Андрей

https://youtu.be/m3PLhA30ZmQ

МБУДО ДМШ № 10 г. Новосибирск

Преподаватель - Слатвинский Дмитрий Павлович  

Концертмейстер - Петракова Софья Владимировна

Серов Михаил

https://youtu.be/YCExbCoF5cs

 

МБУДО ДМШ № 10 г. Новосибирск

Преподаватель – Бочарникова Ирина Александровна

Концертмейстер - Лазаренко Ирина Аристарховна

Лауреаты 3 степени

Гапонов Павел

https://youtu.be/FiDAhfoAdw8

МБУДО ДМШ № 10 г. Новосибирск

Преподаватель – Баринова Ольга Владимировна

Концертмейстер - Ананина Ольга Витальевна

Плотников Михаил

https://drive.google.com/file/d/19SfGIVnU2-ezGHrj0QfsFs9u0qMfH0B1/view?usp=sharing

ГБУДО НСО «БДМШ им. Г.В. Свиридова»

Преподаватель – Коротков Александр Николаевич

Концертмейстер - Иванова Инна Михайловна

Русанов Дмитрий

https://youtu.be/8ePGzULf_T8

МБУДО ДМШ № 3 г. Новосибирск

Преподаватель – Чернышев Сергей Владимирович

Концертмейстер - Рыкова Марина Викторовна

Жумабаев Лев

https://youtu.be/OEHj9G2TbeM

ОДОД ГАПОУ НСО НМК им. А.Ф. Мурова

Преподаватель – Бочарникова Ирина Александровна

Концертмейстер - Зенина Лиана Ришатовна

Савицкий Александр

https://youtu.be/xM51EGCFDLo

МБУДО ДШИ «Гармония»  г. Новосибирск

Преподаватель – Зарецких Алексей Дмитриевич Концертмейстер - Шарапова Наталья Владимировна

Хилько Артём

https://youtu.be/-Xb8vqMJVyU

МБУДО ДМШ № 10 г. Новосибирск

Преподаватель - Слатвинский Дмитрий Павлович  

Концертмейстер - Петракова Софья Владимировна

Яковин Андрей

https://youtu.be/CBUg-lH9vA4

МБУДО ДМШ № 10 г. Новосибирск

Преподаватель – Бочарникова Ирина Александровна

Концертмейстер - Лазаренко Ирина Аристарховна

Дипломанты

Кондрашов Григорий

https://youtu.be/Vd2bn_D3j-4

МБУДО ДМШ № 8 г. Новосибирск

Преподаватель – Юзич Александр Викторович

Концертмейстер - Пичхадзе Яна Ароновна

Попов Михаил

https://drive.google.com/file/d/1hKd7iAmUkx3AvG6FlJ1nIN2CViuPxTkk/view?usp=sharing

ГБУДО НСО «БДМШ им. Г.В. Свиридова»

Преподаватель – Коротков Александр Николаевич

Концертмейстер - Иванова Инна Михайловна

Фомин Арсений

https://youtu.be/DzyA1by28jM
https://youtu.be/uutoNfAU8YA

МБУДО «Ордынская ДШИ» Новосибирская область

Преподаватель – Сивов Владимир Андреевич

Концертмейстер - Маркеева Наталья Борисовна

Вылегжанин Степан

https://drive.google.com/file/d/1Xv7DDRMFfDXHWvFnK4FZ2PhCDflUX38N/view?usp=sharing

ГБУДО НСО «БДМШ им. Г.В. Свиридова»

Преподаватель – Коротков Александр Николаевич

Концертмейстер - Иванова Инна Михайловна

Абросимова Елизавета

https://drive.google.com/file/d/1aPZdXAquihjugmp-z-mEtOq7C-rYW4oE/view?usp=sharing

ГБУДО НСО «БДМШ им. Г.В. Свиридова»

Преподаватель – Коротков Александр Николаевич

Концертмейстер - Иванова Инна Михайловна

Марков Глеб

https://youtu.be/DxABGW7kvzg

МБУДО ДМШ № 3 г. Новосибирск

Преподаватель – Чернышев Сергей Владимирович

Концертмейстер - Рыкова Марина Викторовна

Молчанов Михаил

https://youtu.be/lBcDWWcjX4k

МБУДО ДМШ № 3 г. Новосибирск

Преподаватель – Чернышев Сергей Владимирович

Концертмейстер - Рыкова Марина Викторовна

Участники

Бердюгин Артём

https://youtu.be/tuSJWEkHO1o

МБУДО ДМШ № 3 г. Новосибирск

Преподаватель – Чернышев Сергей Владимирович

Концертмейстер - Рыкова Марина Викторовна

Генов Даниил

https://youtu.be/nDWgXAL1HSA

МБУДО ДМШ № 3 г. Новосибирск

Преподаватель – Чернышев Сергей Владимирович

Концертмейстер - Рыкова Марина Викторовна

Сольное исполнительство
Старшая возрастная группа
Лауреат 1 степени

Бобровский Максим

https://youtu.be/50w4x2hEmZg

МБУДО ДМШ № 10 г. Новосибирск

Преподаватель - Слатвинский Дмитрий Павлович  

Концертмейстер - Бобровский Антон Павлович

Лауреат 3 степени

Пахомов Ярослав

https://youtu.be/XN2uzxsBdZ4

МБУДО «ДШИ №1» Карасукский район Новосибирская область

Преподаватель – Пахомов Игорь Ильич

Концертмейстер - Усачёва Ирина Александровна

Самсоненко Андрей

https://youtu.be/MgmLcfh-XKE

МБУДО ДМШ № 10 г. Новосибирск

Преподаватель - Слатвинский Дмитрий Павлович  

Концертмейстер - Петракова Софья Владимировна

Дипломанты

Дубатолов Константин https://youtu.be/2EJnJR1G13A

МБУДО ДМШ № 10 г. Новосибирск

Преподаватель - Слатвинский Дмитрий Павлович  

Концертмейстер - Петракова Софья Владимировна

Ансамблевое исполнительство
Младшая возрастная группа
Лауреат 3 степени

Ансамбль «Колибри»:

Пачковская Арина (флейта), Ведрова Анастасия (флейта), Косорыга София (флейта), Нечаев Матвей (ударные)

https://youtu.be/vhIzZKKlnB8

МБУДО ДМШ № 1 г. Новосибирск

Преподаватель - Уланова Анастасия Сергеевна

Преподаватель - Жолдасбаев Аслан Нургазиевич

Концертмейстер - Гильдебрандт Валерия Владимировна

Ансамблевое исполнительство
Средняя возрастная группа
Дипломант

Ансамбль тромбонов: Марков Глеб, Бердюгин Артем, Молчанов Михаил, Гладких Кирилл, Генов Даниил

https://youtu.be/5_ZXbAL3Mv4

МБУДО ДМШ № 3 г. Новосибирск

Преподаватель - Чернышев Сергей Владимирович

Духовой оркестр
Лауреат 2 степени

Эстрадный ансамбль Ордынской детской школы искусств

https://youtu.be/HiuWioaXJPA
https://youtu.be/tvz6D4wvcJQ
https://youtu.be/3nH_6HKfyn0

МБУДО «Ордынская ДШИ» Новосибирская область

Преподаватель – Сивов Владимир Андреевич

Концертмейстер - Маркеева Наталья Борисовна

Образцовый коллектив

Детский духовой оркестр «Akadem Brass»

https://youtu.be/u-nPwkCEj0s

МБУДО ДМШ № 10 г. Новосибирск

Преподаватель - Слатвинский Дмитрий Павлович

 

Лауреат 3 степени

Оркестр «Модус – К»

https://youtu.be/T1RjJ72XXC0

МБУДО «ДШИ № 1» Карасукский район, НСО Преподаватель – Пахомов Игорь Ильич

Мартынов Р.А., Щекин В.В.,

Лысенко А.А., Усачёва И.И.

 

Духовой оркестр
Дипломант

Духовой оркестр «Sib-Brass»

https://youtu.be/2aY-gW0ddK8

МБУДО ДМШ № 3 г. Новосибирск

Преподаватель - Чернышев Сергей Владимирович

Наименование документа

Документ

Положение конкурса

открыть

Заявка

открыть

Согласие на обработку данных ( несовершеннолетний участник )

открыть

Согласие на обработку данных ( совершеннолетний участник )

открыть

Платёжное поручение на оплату орг. взноса

открыть

Наверх